Niedriger Beistelltisch in asiatischer Art,
1. H. 20. Jh., Hartholzgestell, reich ornamental beschn. sowie durchbrochen gearbeitet, Stegverbindung, Platte mit Marmoreinlage, H: 58 cm, D:55 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2015 |