Wiener Schale,
Silber, rund, Höhe 12,5 cm, Gewicht 294 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1817, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 17.03.2015 |