Budapester Tablett,
Silber, oval fassoniert, 36 x 25,5 cm, Gewicht 474 g, Firmenzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Budapester Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 17.03.2015 |