Brillantarmkette
Gold Weißgold 750 kombiniert Brillanten zus. ca.0,20 ct Länge ca. 20,5 cm, ital. Beschauzeichen, 33,7 gøG34
22.02.2018 - 10:16
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillantarmkette
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.02.2018 - 10:16 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.02. - 22.02.2018 |