Gustav Gurschner(1873-1971), Plakette,
Wien 1914, Bronze, oktogonale Form mit kniendem Mädchen mit Lorbeerzweig und -kranz, am Rand bezeichnet, datiert und mit Modellnr. 539, Dm. 20 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 17.03.2015 |