Teedose in Form eines Fasses auf dem ein Putto sitzt,
ein anderer Putto steht dahinter und versucht ihn vom Fass herunter zu holen, Wedgwood, Majolika, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, Teedose aus Zinn aus Fass ziehbar, Ptessmarke, Beine des sitzenden Puttos restauriert
Expertin: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 17.03.2015 |