Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer (Ausguss best.), 1 Zuckerdose mit Deckel, 8 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Streuer, 1 Gugelhupf-, 1 Tortenplatte, 1 Sandwichplatte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Kaffeeserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 17.03.2015 |