Deckelpokal,
Porzellan, tlw. Goldfond, in Kartusche farbig gemalter Vogel, Blumenbuketss, Rosendekor, Höhe 24,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Sockel best.
Expertin: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Deckelpokal,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 17.03.2015 |