Brillantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant 0,40 ct, zwei Saphire, RW 54, 2,6 g, Saphire mit Oberflächenmerkmalen, gesprungenøg3
20.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2015 |