Neoklassizistischer Korbluster, 20. Jhdt.
Messingreifen, facettiert geschliffener, farbloser Glasprismenbehang, 4-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 02.04.2015 |