3-teiliges Biedermeier Reise-Andenkenbesteck
teils Silber und Stahl, graviert, mit Gold staffiert, bestehend aus: 1 zusammenklappbarer Löffel, 1 Messer und 1 Gabel, Länge ca. 18 cm, in goldgeprägtem originalen Karton-Lederetui, berieben, fleckig Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 213,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 380,-
- Rufpreis:
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 02.04.2015 |