2 Rosenkränze, 19. Jhdt.
Silber-Filigranarbeiten, teilweise emailliert, mit Glasperlenschnüren, Länge je ca. 50 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 380
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
2 Rosenkränze, 19. Jhdt.
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 02.04.2015 |