Klosterarbeit - Applikationsbild, Alpenländisch, 18./19. Jhdt.
"Hl. Barbara" teils Aquarell und verschiedene Stoffe, ca. 35 x 21 cm, späterer verglaster Holzrahmen, Farbfehlstellen, fleckig Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 02.04.2015 |