Andachtsbild, Österreich, Mitte 18. Jhdt.
"Die Hl. Dreieinigkeit über Weltkugel, von Engeln getragen" Gouache auf Pergament, ca. 17,5 x 12 cm, vergoldeter beschnitzter Barockrahmen, beschädigt Ruf 450
Seltenes Thema: "Not Gottes".
02.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Seltenes Thema: "Not Gottes".
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 02.04.2015 |