Emailbild, Limoges 17. Jhdt. - Umkreis Jacques I. Laudin (ca. 1627 - 1695)
"Maria lactans" polychrome Emailmalerei auf Kupfer, umlaufende Randbeschriftung: ANCTA ANJA RAPRONIS, im unteren Bereich Reparaturstelle, ca. 17 x 13 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 02.04.2015 |