Hinterglasbild, Alpenländisch 19. Jhdt.
"Gnadenbild - Maria der Sieben Schmerzen" ca. 26 x 20 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 260
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 02.04.2015 |