Kleines ovales Beistelltischchen im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Kirschholz massiv sowie kirschfurniert, aufklappbare Platte mit Spiegel, Schloss fehlt, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 53 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 483,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 02.04.2015 |