Klassizistische Anrichte, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholzkorpus mahagonifurniert, Säulenlisenen, 4 spätere Innenladen, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 151 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 02.04.2015 |