Italienischer Kleiderschrank,19. Jhdt.
teils Nussholz massiv, Rahmenkonstruktion, 2 Türen, spätere Inneneinrichtung mit 4 Laden, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 220 cm, Breite ca. 170 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 02.04.2015 |