Blattförmige Porzellanschale, Berlin, 2. Hälfte 18. Jhdt.
polychrom staffiert, unterglasurblaue Zeptermarke, Länge ca. 18 cm, Breite ca. 16 cm Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |