Antoine AVELINE
(Paris 1691 - 1743) Konvolut von 2 Blatt Kupferstichen: Salomonischer Tempel in Jerusalem, a) Grundrisse und Aufriss b) Aufrisse signiert: "A. Aveline sculpsit", ca. 31 x 43 cm (Ko) Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 320,-
- Rufpreis:
Antoine AVELINE
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |