Georg EISLER*
(Wien 1928 - 1998) "Berlin - Winterfeldplatz mit Markttreiben" oben rechts signiert und datiert Eisler XII.(19)82, Kohlestift auf Papier, ca. 58 x 78,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 450
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Georg EISLER*
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |