Robert ZEPPEL-SPERL *
(Leoben 1944 - 2005 Wien) "Natur erobert Stadt" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)83, Mischtechnik auf festem Karton, ca. 37,5 x 40,5 cm, Originalrahmen (Insektenfühler fehlen) von Herbert Szusisch (verso signiert und datiert: 1986) Ruf 1200
01.04.2015 - 15:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Robert ZEPPEL-SPERL *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |