Carl (Karl) FAHRINGER *
(Wiener Neustadt 1874 - 1952 Wien) "Exotische Vögel" unten rechts monogrammiert: KF., Gouache, Goldbronze auf Papier, ca. 32,5 x 35 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 800
01.04.2015 - 15:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
Carl (Karl) FAHRINGER *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |