Josef DOBROWSKY *
(Karlsbad 1889 - 1964 Wien) "Sitzporträt einer jungen Dame" unten links signiert: J. Dobrowsky, datiert: 1943, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 46 cm Ruf 1900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Josef DOBROWSKY *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |