Colombo Josef MAX
(München 1877 - 1970 Ammerland) "Frauen im Sommerwald" unten rechts signiert: Col. Jos. Max, Gouache/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Colombo Josef MAX
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |