Hans KOBINGER *
(Linz 1882 - 1974 Gramastetten) "Altstadtgasse in Salzburg?" unten links signiert: H. Kobinger, Ortsangabe: Salzburg, datiert: Mai (19)57, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 53 cm, verglast Ruf 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Hans KOBINGER *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |