Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "Stadel am Waldesrand" unten links signiert: A. Filkuka, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 46 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Anton FILKUKA *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |