Franz LETTNER *
(Salzburg 1909 - 1998 Innsbruck) "Herbst" rückseitig Klebezettel: Tiroler Landesmuseum Innsbruck, unten rechts signiert: Lettner, Öl auf Papier, ca. 29 x 59 cm, verglast, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz LETTNER *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |