Jan KRISTOFORI *
(Mukatchero 1931 - 2004 Prag) "Surreale Landschaft - Parkeingang, von zwei weißen Flügeln getragenes langes Kleid" unten rechts signiert: Kristofori, datiert: (19)87/88, Öl/Relief-Mischtechnik auf Karton, ca. 100 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Jan KRISTOFORI *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |