Ernst PAAR *
(Graz 1906 - 1986 Wien "Vase mit Tulpen und Krug auf kleinem Tisch, mit Sessel" unten lings signiert und datiert Paar (19)30, Öl auf Pressplatte, ca. 80 x 60 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1500
01.04.2015 - 15:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Ernst PAAR *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |