Othmar Peter HARTMANN *
(Wien 1898 - 1973 Langen, Vbg.) "Zwei musizierende Frauen" unten links monogrammiert: OPH, Öl auf Pressplatte, ca. 74 x 60,5 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 900
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Othmar Peter HARTMANN *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |