Lois (Luis) ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Fichten am Waldsee" unten links signiert: Alton, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 85 x 73 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Lois (Luis) ALTON *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |