Maria KISTLER-TILIPAUL *
(Cles/Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Die Kirche von Lofer im Winter" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Presskarton, ca. 26 x 23 cm, gerahmt Ruf 400
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Maria KISTLER-TILIPAUL *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |