Lois (Luis) ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Tiroler Bauerngehöft" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Karton, ca. 48 x 60 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Lois (Luis) ALTON *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |