Alexander DROBIK *
(Teschen 1890 - 1968 Salzburg)"Wintertag mit Wassertrog und Blick auf den Dachstein" unten rechts signiert: A. Drobik, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 50 x 78 cm, Farbfehlstellen, Kratzspuren Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Alexander DROBIK *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |