Hans SENGTHALER*
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Felsige Flusslandschaft im Herbst" rechts unten signiert: H. Sengthaler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Hans SENGTHALER*
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |