Ulrich GEZA *
(Ungarn 1881 - 1942) "Bauernhaus im Sommer" unten rechts signiert: Ulrich Geza, datiert: 1917, Öl auf Malkarton, ca. 66 x 47 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Ulrich GEZA *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |