Adolf HELMBERGER *
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Blick auf St. Gilgen und den Wolfgangsee" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1964, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, gerahmt Ruf 4500
01.04.2015 - 15:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Adolf HELMBERGER *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |