Gustav KELETI
(Pressburg 1834 - 1902 Budapest) "Auffliegende Gänse, im Hintergrund ein Jäger" unten rechts signiert Keleti, datiert (1)877, Öl auf Holz, ca. 15 x 21 cm, Rahmen beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Gustav KELETI
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |