PRINZ
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Hunde stellen einen Bär im Gebirge" unten links signiert: Prinz, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 106 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
PRINZ
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |