Monogrammist WHM
(wohl Schottisch, Ende 19. Jhdt.) "Pferd, Jagdhunde und Jagdbeute (Fasane) im Hochland" unten rechts monogrammiert und datiert: WHM 1883, Öl auf Leinwand, ca. 71,5 x 91,5 cm, gerahmt Ruf 900
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Monogrammist WHM
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |