MARIE
(wohl Belgisch, Mitte 19. Jhdt.) "Niederländische Landschaft mit Treppengiebelgebäude und Personenstaffage" unten links signiert: Marie, datiert 1844, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 58 cm, in vergoldetem Biedermeier-Stuckrahmen, Rahmen stark beschädigt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
MARIE
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |