Franz KULSTRUNK
(1861 - 1944) "Almhütte mit Blick auf den Watzmann", unten rechts signiert F. Kulstrunk, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 43 cm, geringe Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
01.04.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Franz KULSTRUNK
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |