Frans Wilhelm ODELMARK
(Schweden 1849 - 1937) "Motiv aus Venedig" unten rechts signiert: F. W. Odelmark, betitelt: Venedig, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 50 cm, Krakelee, Retuschen, Rahmen Abriebstellen Ruf 600
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Frans Wilhelm ODELMARK
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |