Robert ALOTT
(Graz 1850 - 1910 Wien) "Am Wege nach Bassano" unten rechts signiert: R. Alott, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 52,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 900
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Robert ALOTT
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |