Josef WOPFNER
(Schwaz/Tirol 1843 - 1927 München) "Am Chiemsee" unten rechts signiert: Jos. Wopfner, rückseitig Nachlass-Stempel Prof. Jos. Wopfner, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 28,5 x 35,5 cm, gerahmt Ruf 900
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Josef WOPFNER
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |