Niederländische Schule des 17. Jhdts. - Umkreis Jan ASSELYN
(Dieppe nach 1610 - 1652 Amsterdam) "Wäscherinnen und Reiter am Brunnen in Landschaft" Öl auf Leinwand, 48,5 x 73 cm, alt restauriert, doubliert, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |