Johann Heinrich ROOS
(Reipoltskirchen, Pfalz 1631 -1685 Frankfurt a. M.) Umkreis "Hirte mit Rindern, Ziegen und Hund in felsiger Landschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45 x 60,5 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Johann Heinrich ROOS
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |