Venezianische Schule, 2. Hälfte 18. Jhdt.
"Canale Grande mit Santa Maria della Salute" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 58 x 74 cm, vergoldeter Stuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |